2. Mannschaft





Andreas Bruder
Andreas Bruder

Trainer 2. Mannschaft


André Frey
André Frey

Assistent 2. Mannschaft

Trainingszeiten Dienstag 19:30 – 21:00
Donnerstag 19:30 – 21:00
Zuständige Person Sportchef Daniel Flück

Rangliste

Rang Mannschaft S S U N S T P
1.  FC Egerkingen 2 2 0 0 (2) 6 : 3 6
2.  FC Kappel 2 2 0 0 (7) 7 : 4 6
3.  SC Fulenbach 2 1 1 0 (0) 9 : 6 4
4.  FC Däniken-Gretzenbach 1 1 0 0 (1) 3 : 2 3
5.  FC Härkingen 2 1 0 1 (0) 8 : 4 3
6.  FC Hägendorf 2 1 0 1 (0) 6 : 4 3
7.  FC Juventus Dulliken 2 0 2 0 (5) 3 : 3 2
8.  FC Wolfwil 2 0 1 1 (1) 5 : 6 1
9.  FC Dulliken 2 0 1 1 (1) 2 : 4 1
10.  FC Uskana Olten 2 0 1 1 (1) 4 : 8 1
11.  FC Trimbach 1 0 0 1 (0) 0 : 5 0
12.  FC Wangen a/A 2 0 0 2 (0) 6 : 10 0

Spiele


Sonntag 21.07.2019
Trainingsspiel
11:00
FC Hägendorf (4.)
FC Aarwangen (5.)
2
6

Samstag 27.07.2019
Trainingsspiel
19:00
FC Hägendorf (4.)
FC Wiedlisbach (4.)
4
2

Samstag 03.08.2019
Trainingsspiel
19:00
FC Hägendorf (4.)
FC Oensingen (4.)
Nicht gespielt (Gegner)

Mittwoch 07.08.2019
Trainingsspiel
20:00
SC Wynau (5.)
FC Hägendorf (4.)
2
8

Sonntag 11.08.2019
Trainingsspiel
14:00
FC Hägendorf (4.)
FC Riedholz (5.)
6
3

Samstag 17.08.2019
Meisterschaft 4. Liga / Gruppe 3
19:00
FC Egerkingen
FC Hägendorf
2
0

Samstag 24.08.2019
Meisterschaft 4. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Hägendorf
FC Uskana Olten
6
2

Sonntag 01.09.2019
Meisterschaft 4. Liga / Gruppe 3
14:00
FC Dulliken
FC Hägendorf

Samstag 07.09.2019
Meisterschaft 4. Liga / Gruppe 3
19:00
FC Hägendorf
FC Härkingen

Dienstag 17.09.2019
Meisterschaft 4. Liga / Gruppe 3
20:00
FC Däniken-Gretzenbach
FC Hägendorf

Samstag 21.09.2019
Meisterschaft 4. Liga / Gruppe 3
19:00
FC Hägendorf
FC Wolfwil

Sonntag 29.09.2019
Meisterschaft 4. Liga / Gruppe 3
16:00
FC Trimbach
FC Hägendorf

Samstag 05.10.2019
Meisterschaft 4. Liga / Gruppe 3
19:00
FC Hägendorf
FC Kappel

Samstag 12.10.2019
Meisterschaft 4. Liga / Gruppe 3
19:00
FC Juventus Dulliken
FC Hägendorf

Samstag 19.10.2019
Meisterschaft 4. Liga / Gruppe 3
17:30
SC Fulenbach
FC Hägendorf

Samstag 26.10.2019
Meisterschaft 4. Liga / Gruppe 3
19:00
FC Hägendorf
FC Wangen a/A

Samstag 21.03.2020
Meisterschaft 4. Liga / Gruppe 3
19:00
FC Hägendorf
FC Egerkingen

Sonntag 29.03.2020
Meisterschaft 4. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Uskana Olten
FC Hägendorf

Samstag 04.04.2020
Meisterschaft 4. Liga / Gruppe 3
19:00
FC Hägendorf
FC Dulliken

Samstag 18.04.2020
Meisterschaft 4. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Härkingen
FC Hägendorf

Samstag 25.04.2020
Meisterschaft 4. Liga / Gruppe 3
19:00
FC Hägendorf
FC Däniken-Gretzenbach

Samstag 02.05.2020
Meisterschaft 4. Liga / Gruppe 3
17:30
FC Wolfwil
FC Hägendorf

Samstag 09.05.2020
Meisterschaft 4. Liga / Gruppe 3
19:00
FC Hägendorf
FC Trimbach

Samstag 16.05.2020
Meisterschaft 4. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Kappel
FC Hägendorf

Samstag 23.05.2020
Meisterschaft 4. Liga / Gruppe 3
19:00
FC Hägendorf
FC Juventus Dulliken

Samstag 06.06.2020
Meisterschaft 4. Liga / Gruppe 3
19:00
FC Hägendorf
SC Fulenbach

Sonntag 14.06.2020
Meisterschaft 4. Liga / Gruppe 3
15:00
FC Wangen a/A
FC Hägendorf