1. Mannschaft





René Scherz
René Scherz

Trainer 1. Mannschaft


Benjamin Huber
Benjamin Huber

Assistent 1. Mannschaft

Trainingszeiten Dienstag 19:30 – 21:00
Donnerstag 19:30 – 21:00
Zuständige Person Sportchef Daniel Flück

Rangliste

Rang Mannschaft S S U N S T P
1.  FC Deitingen 2 2 0 0 (0) 9 : 4 6
2.  FC Olten 2 2 0 0 (1) 4 : 2 6
3.  FC Welschenrohr 2 2 0 0 (2) 7 : 1 6
4.  FC Kestenholz 2 1 1 0 (0) 4 : 1 4
5.  FC Winznau 2 1 1 0 (0) 3 : 2 4
6.  FC Hägendorf 1 1 0 0 (1) 3 : 1 3
7.  FC Trimbach 2 1 0 1 (2) 6 : 7 3
8.  FC Wangen b.O. 1 0 0 1 (3) 1 : 4 0
9.  FC Subingen 2 0 0 2 (1) 4 : 7 0
10.  SC Flumenthal 2 0 0 2 (1) 3 : 6 0
11.  FC Mümliswil 2 0 0 2 (1) 1 : 7 0
12.  FC Wangen a/A 2 0 0 2 (2) 4 : 7 0

Spiele


Dienstag 16.07.2019
Trainingsspiel
20:15
FC Hägendorf (3.)
FC Gränichen 2a (4.)
11
2

Freitag 19.07.2019
Trainingsspiel
20:15
SC Reiden (3.)
FC Hägendorf (3.)
1
4

Samstag 27.07.2019
Trainingsspiel
17:00
FC Hägendorf (3.)
FC Triengen (4.)
2
2

Samstag 03.08.2019
Trainingsspiel
17:00
FC Hägendorf (3.)
FC Erlinsbach 1 (4.)
Nicht gespielt (Gegner)

Dienstag 06.08.2019
Trainingsspiel
20:15
FC Hägendorf (3.)
SC Schöftland 2 (3.)
5
3

Donnerstag 08.08.2019
Trainingsspiel
20:15
FC Hägendorf (3.)
FC Küttigen 1 (3.)
3
3

Samstag 17.08.2019
Meisterschaft 3. Liga / Gruppe 2
17:30
SC Flumenthal
FC Hägendorf
1
3

Donnerstag 22.08.2019
Solothurner Cup - Vorrunde
20:00
FC Niederbipp (4.)
FC Hägendorf (3.)
1
4

Mittwoch 28.08.2019
Meisterschaft 3. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Wangen b.O.
FC Hägendorf

Samstag 31.08.2019
Meisterschaft 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Hägendorf
FC Winznau

Mittwoch 04.09.2019
Meisterschaft 3. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Trimbach
FC Hägendorf

Samstag 07.09.2019
Meisterschaft 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Hägendorf
FC Olten

Mittwoch 18.09.2019
Meisterschaft 3. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Welschenrohr
FC Hägendorf

Samstag 21.09.2019
Meisterschaft 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Hägendorf
FC Deitingen

Samstag 28.09.2019
Meisterschaft 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Subingen
FC Hägendorf

Samstag 05.10.2019
Meisterschaft 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Hägendorf
FC Mümliswil

Sonntag 13.10.2019
Meisterschaft 3. Liga / Gruppe 2
10:00
FC Wangen a/A
FC Hägendorf

Samstag 19.10.2019
Meisterschaft 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Hägendorf
FC Kestenholz

Samstag 26.10.2019
Meisterschaft 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Hägendorf
SC Flumenthal

Samstag 21.03.2020
Meisterschaft 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Hägendorf
FC Wangen b.O.

Samstag 28.03.2020
Meisterschaft 3. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Winznau
FC Hägendorf

Samstag 04.04.2020
Meisterschaft 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Hägendorf
FC Trimbach

Sonntag 19.04.2020
Meisterschaft 3. Liga / Gruppe 2
12:00
FC Olten
FC Hägendorf

Samstag 25.04.2020
Meisterschaft 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Hägendorf
FC Welschenrohr

Samstag 02.05.2020
Meisterschaft 3. Liga / Gruppe 2
17:30
FC Deitingen
FC Hägendorf

Samstag 09.05.2020
Meisterschaft 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Hägendorf
FC Subingen

Samstag 16.05.2020
Meisterschaft 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Mümliswil
FC Hägendorf

Samstag 23.05.2020
Meisterschaft 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Hägendorf
FC Wangen a/A

Mittwoch 27.05.2020
Meisterschaft 3. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Kestenholz
FC Hägendorf